Проблемы с покупкой аккаунта EZGAMES

Pepepeppep Ученик (219), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, купил на сайте EZGAMES аккаунт с ГТА 5 стим (сайт пиарил ютубер). Получил товар в форме Логин: пароль от Steam (на почту прислали) но войти я с этими данныйми не могу, что делать?
Тех. поддержка игнорит
Голосование за лучший ответ
Pro Gamer Мудрец (16147) 7 лет назад
Ничего ты не сделаешь, ты очередной лох
PepepeppepУченик (219) 7 лет назад
Я на этом же сайте покупал ключ от игры и всё работало, купил аккаунт и не заходит по этим данным. Поэтому думаю мб я что то не так делаю
Pro Gamer Мудрец (16147) Нет, это потому что покупать ворованые аккаунты глупая идея.