Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если говорят родители что я утопил телефон а я этого не делал

руслик позняк Ученик (68), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДимOnOff Просветленный (41227) 7 лет назад
Забей на них. Они тебе еще долго мозг трахать будут, привыкай.
руслик познякУченик (68) 7 лет назад
сколько
ДимOnOff Просветленный (41227) Да я не про телефон, я в общем. ДОЛГО.
TатКа Мыслитель (7350) 7 лет назад
Так кто то же его утопил? Нужно выяснить кто? Может кто-нибудь из них?
руслик познякУченик (68) 7 лет назад
все говорят что я
TатКа Мыслитель (7350) В унитазе?
лев сандлер Знаток (271) 7 лет назад
Я в таких случаях становлюсь "маленьким полицейским" пробую любыми способами (честными) доказать что я этого не делал. А если я чтото плохое действительно сделал, всегда сознаюсь.
руслик познякУченик (68) 7 лет назад
не могу
лев сандлер Знаток (271) А ты тупо утверждай свое - без конца толдычь им что это не ты. Я иногда делаю вот так: "Спорим на миллион, что выяснится, что это не я!". Ну "на миллион" можешь не говорить.