Сон: за подругой ухаживал парень, заказ много разных блюд, но она была недовольна

приснилось, что в кафе с подругой... нам тайно заказал кто-то много блюд, оказалось, что это какой-то ее богатый поклонник, толстый, потом он пришел, но она была недовольна его настойчивыми ухаживаниями, она или так считала, либо преподносила нам, что он ей не нравится...

ктото добиваться возможно будет ее, много мыслей или поводов с обещаниями.

Познакомится с богатым парнем, обеспеченным

собственно, об этом и сон, то, что вы описали

просто сон

пустой сон... то есть просто сон...