Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где найти жилье?

Морозова Валерия Знаток (380), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, где нам с мужем можно найти жилье на долгий срок, так что бы смотреть за домом и платить только коммуналку? С квартиры на квартиру уже устали, невозможно ((
Лучший ответ
Олег Оракул (63678) 7 лет назад
В лесу землянку построить, а больше выхода нет.
Остальные ответы
Кур Гуру (4584) 7 лет назад
Ну можно найти если очень повезет. Я однажды видел деда с объявление на шее. Ищите на специальных сходках таких вот сдатчиков, раньше они были щас правда не знаю, нужно поспрашивать у старожилов этого города.
Орлова Ученик (225) 7 лет назад
Посмотрите на сайте https://move.ru/ есть аренда недвижимости.