Очень интересный вопрос.

宇宙の外から Профи (530), на голосовании 7 лет назад
Если Бог на столько всемогущ, и он способен создать хотя-бы камень, то смог бы он создать такой камень, который в итоге не смогу бы поднять?
Не отвечать вопрос и тому подобное типа "Зачем" и т. п.
Ответьте четко, да или нет. И по желанию напишите почему.
Дополнен 7 лет назад
Не отвечать вопросом и тому подобное типа "Зачем" и т. п. *оЧеПятка*
Дополнен 7 лет назад
Что трудного в том чтобы ответить да или нет?
Зачем писать бурду типа того что на картинке?
Дополнен 7 лет назад
*Если Бог на столько всемогущ, и он способен создать хотя-бы камень, то смог бы он создать такой камень, который в итоге не сможет ОН САМ бы поднять? *
И опять оЧеПятка.
Дополнен 7 лет назад
Сможет ли Бог создать камень, который в итоге, ОН сам не смог бы поднять? * Кратко
Голосование за лучший ответ
Викусик Виктория Знаток (319) 7 лет назад
И почему все уверены, что у Бога есть руки. Никто ж не знает, Что это или Кто это.
宇宙の外からПрофи (530) 7 лет назад
Ни кто и не говорил что у него есть руки!
Перечитайте вопрос снова! Будьте внимательной и не вписывайте между словами свои дополнения.
宇宙の外からПрофи (530) 7 лет назад
И почему никто не знает? По-моему всем прекрасно известно это, всё "подробно" расписано.
Викусик Виктория Знаток (319) Где ?)) Если не секрет. В книге догадок человеческих ?
宇宙の外からПрофи (530) 7 лет назад
Сможет ли Бог создать камень, который в итоге, ОН сам не смог бы поднять?
Викусик Виктория Знаток (319) Если он захочет, то создаст такой камень. А когда захочет поднять, то автоматически желание существования камня, который нельзя поднять, отпадет !)