Где и как купить книгу "Йога для ангелов"?

Никки Энн Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Йога для Ангелов - книга от Евгении Гапчинской.
Где купить её.
Голосование за лучший ответ
Настя Настя Знаток (279) 7 лет назад
Посмотрите вот здесь indiashop.ru/shop/knigi очень большой ассортимент духовной литературы.
Наталья Петровна Знаток (293) 7 лет назад
Из литературы по йоге советую Вам почитать книги Игоря Исаева. У него есть очень хорошие Книги по йоге. Подробно рассмотрена и теория и практика йоги. Из его книг Вы узнаете также об устройстве многомерной вселенной, о понятии Бога, духа, души и сознания