Средняя цена чашки чая или кофе в кафе

Анастасия Руднева Профи (778), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Keehl Гуру (3416) 8 лет назад
20-30-чай, 50-60-кофе
Остальные ответы
Ludmila Stepanova Оракул (62335) 8 лет назад
200-350 Это приличный чай и кофе.
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156746) 8 лет назад
15 рублей растворимый кофе, со сливками 20 рублей ))))))))))))
ДэнчикМыслитель (6747) 8 лет назад
ого, у нас даже нескафе 3 в1 в закусочных стоит от 60 рублей
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156746) Та этого дерьма, а-ля кофе, много всякого
agent provocateur Знаток (336) 8 лет назад
чаи это покет гринфельд руб 20 кофе 200руб
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (220265) 8 лет назад
смотря где, смотря какой кофе, смотря какой способ приготовления
растворимОЕ можно и за 30-50 выпить, а вот натуральнЫЙ значительно дороже, на несколько порядков дороже
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (157145) 8 лет назад
Кофе 400 руб. за Кофейную чашку и самое интересное что в этой забегаловке все на уровне стояка советских времен