Расскажите о Рено логан 2(New)!

1234 Знаток (409), закрыт 7 лет назад
Как вам эта машинка? Как считаете, стоит ли она своих денег? (В полной комплектации стоит столько же сколько солярис в средней) или лучше все таки солярис взять за такие деньги?
И в общем впечатления какие вызывает? В общем расскажите все, что думаете и знаете!))
Спасибо заранее !!!
Лучший ответ
Изя Шинезон Просветленный (21462) 7 лет назад
хочу жаль нет универсала, имхо купи дастер бу
1234Знаток (409) 7 лет назад
Хотите Логан?)
Изя Шинезон Просветленный (21462) от бюджета, деньги вложены и когда чего будет хз..., в пределах 200 первый логан в пределах 500 дастер..
Остальные ответы
Юрий Тихий Знаток (253) 7 лет назад
машина для любителя
1234Знаток (409) 7 лет назад
а что касается соотношения цена-качество, как она по надежности, стойкости к поломкам и т. д., не могу сказать, что сейчас внешне она противна! Первый логан -вот он да, он вообще никакой по внешности, второй преобразился :)
у нас в городе таксисты на них по 500 000 наматывают без проблем! Солярис 150 000 и начинает сыпаться... вот и подумай цена-качество!
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159245) 7 лет назад
дизайн у нее спорный, особенно интерьер стремноват
берите лучше солярис, к нему претензий практически нет
1234Знаток (409) 7 лет назад
ну тут речь идет скорее о соотношении цена-качество, нежели внещний вид или интерьер, я не могу сказать, что для меня логан сильно противно выглядит, тем более в новом кузове он "похорошел", а вот про его надежность и износостойкость ничго не знаю, к сожалению
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159245) я думаю что у таких массовых современных авто, косяков по надежности быть не должно... даже у переднеприводного ваза разработки 70х годов с надежностью проблем уже небыло
xd xddОракул (67408) 7 лет назад
Продай лохам свой Сралярис
Ustin Мастер (2199) 7 лет назад
Рено-г*вно! Никогда не покупайте авто этой марки! Почитайте отзывы и тест-драйвы!
xd xddОракул (67408) 7 лет назад
Да еще и дилеры постоянно мошенничают
Aston DBS Высший разум (488754) 7 лет назад
Те же яйца, только в профиль...
На досуге читал, что самым популярным а\м в РФ является Huyndai Solaris,думаю он лучше будет)
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 7 лет назад
Не стоит он своих денег. Ни одна машина сейчас, ни логан, ни бентли, ни тойота, ни хундай не стоят тех денег, которые за них просят. Москвич 412 за 10 тысяч вот самый сенокос.
Sh@hteR Просветленный (21839) 7 лет назад
Таксисты сделали свой выбор. Я, пообщавшись с ними, взял Сандерика в комплектации Престиж (тот же Логан, только хетчбек, да и посимпатичнее). Брал для работы и ни разу не пожалел. С октября 11 года накатал 160 тыс. км и ни разу не подвела. Эксплуатация была жесткая: зимой морозы за -40, летом жара до +40, перевалы, гравийка (не дорога а направление). За все время эксплуатации поменял только передние стойки и шаровые на 150 тыс. км. Если будешь передвигаться по асфальту, то этой машины надолго хватит.