Что это за растение? Вредно ли оно?

У нас очень много где встречается. Мой ребёнок гуляет рядом с ними, а я даже не знаю, что это за трава такая и вредна ли она. Извините за возможно бестактный вопрос..

Это растение называется тысячелистник хрящеватый - Ptarmica cartilaginea.
он более редкий и крупный, чем тысячелистник обыкновенный, но также является лекарственным.

Тысячелистник. Не то чтобы не вредно, а даже полезно очень!

Искусственный интеллект

http://herbs.fotocrimea.com/static.php?page=tysyachelist
листьях тысячелистника содержится алкалоид ахиллеин, способствующий свертыванию крови. Причем по силе действия он значительно превосходит даже такой медикамент, как хлористый кальций.

Это ТЫСЯЧЕЛИСТНИК

Тысячелистник это. 100%. Я такую аптеку травку даже в аптеке покупаю.

Тысячелистник это - лекарственное растение.

это роськанина! не трогай это растение оно очень вредное! не трогай! нетрогай! нетрогай!!!

бРЕД НЕ НЕСИТЕ

Похоже на борщевик если ето он то трогать его не стоит обычно после соприкосновения с "лже укропом" получаются вот такие вавки

Большевик размером больше раза в 24.

У него листья другие даже