Сон очень странный.

Екатерина Карпова116 Знаток (259), закрыт 1 год назад
Приснился сон. Сидит передо мной старушка, какая то ведьма, добренькая такая старушка. Говорит, чтоб я загадала желание. И если оно сбудется, то цветы и растения передо мной зацветут. Я загадала желание и тот час же мои цветы начали распускаться, а растения быстро потянулись вверх. И дома так красиво стало. и я проснулась. Нужно сказать, что в реальности мои комнатные фуксии завяли, цвет с них упал. Сегодня смотрю оживают. А желание я во сне ей сказала вслух "хочу чтоб я очень нравилась одному парню".В реальности же мы строим друг другу глазки, но познакомится боимся. Хороший ли знак мой сон? Спасибо.
Лучший ответ
толкование снов ваш-сон.net Мыслитель (5081) 7 лет назад
Здравствуйте, конечно хороший. Нечего там бояться, страх это работа ЭГО. Порекомендовать лишь могу медитацию по привлечению божественного партнера (тетта хилинг) ну и класика жанра в таком случае это работы Экхарта Толле. Желаю удачно проснуться в этой жизни.