Информационные технологии

Установил DriverPack Solution online. После установления драйверов компьютер стал работать медленнее. Что делать?

На компе жесткий диск поменяли и все драйвера остались на старом диске, вот и решил дрова обновить (

Дополнен

Так что делать?

Дополнен

Ниже перечисленное не помогает...

ты тут после этого говнопака даже не десятый. максимум что ему можно доверить - дрова на сетевую, чтобы потом выкачать все необходимое.
---------------------------------------------------------
пуск - выполнить - msconfig
на вкладке Автозагрузка ищи все, чего ты явно не ставил

не поможет - откат системы

С этим говнопаком ставится куча ненужного софта, который невозможно отсечь при установке драйверов. Абсолютно ненужная прога. Для лентяев и тех кто не умеет пользоваться поиском.

сноси его нафиг, он вообще ресы жрет толку нет, если лень самому дрова искать то вообще драйвер макс качай

Driver Pack Cloud - причина страшных тормозов компьютеров. Под броским названием скрывается настоящий убийца компов. Вообще, раньше драйверпак был знааачительно лучше и быстрее, сейчас порой система вообще может рухнуть после установки дров с пака. Но запомните раз и навсегда - НИКОГДА не ставите галочку напротив пункта Driver Pack Cloud!!! Убережете себя от грандиозных временных потерь!

сначала убить все процессы от DRP с помощью диспетчера задач. Alt+Ctrl+Del. Потом уже удаляем папки от DRP и DRPCloud . они и в папке юзера AppData и ProgrammFiles а могут и еще где-нить запрятаться. для этого надо что бы скрытые и системные файлы видно было. можно скачать или тотал командер или фрикомандер - удобные менеджеры для файлов. там открыть просмотр в настройках всех файлов можно легко.