Хочу попробовать в будущем переехать в Канаду

Фелина Знаток (269), на голосовании 8 лет назад
Активно изучаю английскмй и французские языки. Что мне нужно будет сделать по приезду туда? Возьмут ли меня на работу, как быть с квартирой и гражданством
Голосование за лучший ответ
Громозека Просветленный (42959) 8 лет назад
сочувствую... Канада совсем не та страна, как и Америка
Даниил Янтураев Мастер (1655) 8 лет назад
Сперва нужно оформить резеденскую визу!!!
Только потом думать о переезде!
ФелинаЗнаток (269) 8 лет назад
А как её оформить?
Даниил Янтураев Мастер (1655) Обращаться в консульство
Людмила Степнова Оракул (69713) 8 лет назад
Нигде нас не ждут, всё придется добывать потом и кровью. И никогда канадцы вас не пусть в свою жизнь, так и будите переселенцем.
The PumaГуру (3839) 8 лет назад
Это 100%
евгений Просветленный (31627) 8 лет назад
поедь туда по рабочей визе. наиди работу и едь. все будет намного определеннее
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
на работу не возьмут, денег купить квартиру не хватит, бомжевать будешь
Vision Оракул (74458) 8 лет назад
пустые хлопоты
нечего там делать
VisionОракул (74458) 8 лет назад
в чужом городе неуютно, в чужой стране одиноко
Фелина Знаток (269) Для меня везде город чужой
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
А смысл переезжать есть? Что вам это даст? Жилья у вас там нет, работы нет. Без перспектив там нечего делать, как и везде. Вот если бы вас туда пригласили работать, компания оплачивала бы вам жильё и страховку, тогда другое дело, а так только бессмысленные хлопоты и лишние проблемы.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
Наш знакомый 5 лет пытался переехать в Канаду к сыну. У сына свой бизнес, но его отцу так и не дали разрешение (только гостевая виза).
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Бесполезно, ели есть лишний миллион долларов, то вперед
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 8 лет назад
Как вы активно готовитесь к переезду в канаду если до сих пор не поняли что знание английского и даже французского не дает вам основания туда переехать. Поздно что либо делать по приезду туда, все телодвижения делаются ДО