Подруга узнала, что ее 13-летний сын -гей.

Dangie Профи (553), закрыт 17 лет назад
Она потащила его к спихиатру. А как бы поступили вы?
Лучший ответ
ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498) 17 лет назад
ответы какие то все странные..
если пацану всего 13 лет, то никакой истерии тут быть и не должно.. гормоны бьют и не более.. а где пар выпустить? только с таким же пацаном.. не насиловать же девчат..
большую глупость сделала твоя подруга, как раз сейчас его психику и покалечат.. и будет пацан теперь постоянно бояться женщин..
глупо..
Остальные ответы
Lubava Мастер (1694) 17 лет назад
Блиииин, вот это ситуация.... А как сын в 13 лет понял, что он гей?
Ленинградец Мудрец (12307) 17 лет назад
И что же спихиатр сделал с пацаном? Куда спихнул?
R.I.M Гуру (2610) 17 лет назад
А как она это выяснила в столь раннем возрасте?!
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Это может только по молодости, по глупости: ) Подождала-бы когда само пройдёт. А вот психиатр тут точно не поможет, разве что окажет помощь самой вашей подруге.
Mant_Tantara Мудрец (19570) 17 лет назад
Сдал бы на работу на урановые рудники или на корм для рыбок.
anter din Гуру (4150) 17 лет назад
Если психиатр поставит диагноз - в армию не заберут
Шевченко Ирина Профи (771) 17 лет назад
И всёже он человек. Его природа такая. Относиться? По человечески
мистер бин Гуру (2759) 17 лет назад
пороть надо, это неосознанно пока влечение. за компанию, но может свихнуть мозги
vano vanoc Профи (926) 17 лет назад
ona uverina sto on gey? esli 13 letnii sin guleait s parnim ato iscio ne aznaciaet sto on gey. V 13 let on escio ne znaet vsio,ne nado evo rugati,imu nada pamagati
Дельфина Просветленный (34719) 17 лет назад
ну, почти правильно.. . в ситуации надо разобраться.. . вот только не резко и чтобы ребенок не замкнулся в себе.... блажь это или он входит в 7%, тех, кто от природы геи.. . а потом принять ситуацию... трудно, но надо....
olgica Гуру (4916) 17 лет назад
Jia dumaju chto on ese pererastet, a voobse okuda on znaet chto on gej ...
Пользователь удален Профи (903) 17 лет назад
Заметил-бы это РАНЬШЕ!! !
Но в таких случаях надо это лечить!! ! И обьяснять что это не правельно, можно личным примером! А если окажется что он в душе женского пола, то НАДО ДЕЛАТЬ НОВОГО СЫНА!
20090721 Профи (865) 17 лет назад
Счетаю что это выдуманный или навязаный имЕдж тусовки в которой он общается... .
Я в 13 лет был Любером!!!))))
Ольга Проскурина Мастер (1759) 17 лет назад
тяжело решать виртуально этот вопрос = если бы, да кабы
в реалиях жизнь преподносит сюрпризы ещё те.... я даже и не знаю, как бы поступила, если бы такое (не дай бог) произошло с моими близкими.
чужую беду руками как говориться разведу.. .
ну ребенок в 13 лет - гей - это скорее всего - его толкнули к этому, совратили именно в тот момент, когда сексуальность только формируется.
сочувствую.
Группа Экономика Ученик (159) 17 лет назад
Все люди свободны в выборе ориентации, а в 13 лет - это просто возраст такой, любвиобильный. Подрастет - сам поймет, а если и нет, то ничего страшного! Надо же везде искать плюсы: ей не придется мучатся и ругаться с невесткой :) И она будет единственной женщиной в жизни сына! Чем плохо?: ) Лишний "мужчина" в доме - всегда хорошо :) А вообще надо было раньше думать и отдавать в военную школу! :) Там то из него сделали бы МУЖИКА! "
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
Может это наговоры....А вообще это не мамины заботы,это жизнь её сына,она может только поговорить откровенно и без нервов.А решать сыну,как ему жить....
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 17 лет назад
Помоему это подруге Вашей к психиатру надо обратиться самой. А сына надо показать психологу хорошему.
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 17 лет назад
мама поздно спохватилась! О детях надо знать всё и всегда и с ними надо дружить, чтобы сами советовались! Это единственная возможность. если дети боятся или не доверяют - ничего хорошего. Будут сюрпризы.