Как распознать видео, пойдет на планшете или нет, много фильмов АС3 звуком, перекидываешь на планшет звук не идет.

Екатерина Рубан (Копаница) Знаток (421), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
С какого сайта скачивать фильмы на комп, что б потом перебросить на планшет и они шли. Подскажите пожалуйста, т. к. в больнице нет вай фая.
Голосование за лучший ответ
Ангелина Караваева Ученик (143) 7 лет назад
Найди какое нибудь короткое видео и скачивай его с разными расширениями там и найдешь тот формат который подойдет к твоему планшету
Конст@нтин Просветленный (37406) 7 лет назад
скачай себе видеоконвертер
Екатерина Рубан (Копаница)Знаток (421) 7 лет назад
подскажите какой?
Конст@нтин Просветленный (37406) http://mysoft.name/conversion/408-355.html
Dark Alek Оракул (59289) 7 лет назад
ставишь mx player + codec для поддержки ас3.
и все будет идти
Екатерина Рубан (Копаница)Знаток (421) 7 лет назад
mx player есть, как скачать содек для поддержки ас3?
Dark Alek Оракул (59289) в гугле. или с 4pda или с xda(англ.) там скорее всего версию neon скачаете и через настройки программы укажите файл