Что лучше поменять и на что?
Конфигурация ПК:
Проц: OctalCore AMD FX-8320, 3717 MHz
Оператива: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960
Для большинства игр конечно хватает, но не на ультра и не так гладко как хотелось бы. Что посоветуйте и что поменять лучше сразу, а что потом
fx морально устарел, лучше конечно поставить нормальный i5, во всех играх он себя чувствует увереннее чем fx. Видеокарту лично я поменял бы на rx 480, правда не сейчас, а когда выйдет 4гб, стоить на CU будет в районе 13-14, в россии 16, что лишь на 2-3тыс дороже 960.
если бп позволяет можешь воткнуть еще видюлину - б/у с авито
хз че там у тебя с жеским, мб есть смысл поставить ссд для ос и игр
не корректный вопрос ...сколько бабла для обмена, а то сейчас маханут, 960 на 1080 и амд на i7 6700....оперу можно оставить или +8 гиг.
Не еще одну видюху, а новую.