Какие препараты пить если температура несколько дней? Азитромицин, эритромицин, амоксициллин в какой последовательности?

LoveLy Ученик (73), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Личный кабинет Удален Мудрец (12537) 7 лет назад
Неск дней высокая темп. Дорогуша, это тебе в скорую
Василиса Веселяева Мыслитель (8340) 7 лет назад
Смотря какие симптомы есть ещё кроме температуры. Все что ты перечисляешь-это антибиотики. В принципе одни и те же
Елена Мельник Ученик (120) 7 лет назад
Мне нравится азитромицин. Но в Вашем случае я бы не стала заниматься самолечением! Нужно обратиться к врачу! Причин много, которые вызывают высокую температуру.