Как зайти на 192.168.2.1 и вернуть интернет?

Более часа назад зашёл в настройки роутера что бы настроить порты, не то нажал (вроде как "нет тегирования"или что то в этом роде) и пропал интернет, думал смогу зайти в настройки, не получается. Помогите пожалуйста, буду очень признателен

тегирование. неужто ли локалку отрезал от роутера? сбрасывай настройки.

Reset делай.

наверно 192.168.1.1 или 192.168.0.1
admin
по-умолчанию

открой -компьютер - внизу -сеть- увидишь свой роутер и п. к. мыши и -зайти в него или из его свойств там есть переход -если не знаешь адрес какой

Зачем лезть туда, где ты полный балбес? Почитал бы литературу для начала