Допустим, я устроился на работу, через несколько дней никому ничего не сказав перестал приходить не понравилось

Это придуманное имя допустим Ольга Это придуманная фамилия допустим Сергеев Ученик (57), на голосовании 8 лет назад
что-то. Или даже ушел с работы посреди рабочего дня. Какое наказание по закону предусмотрено в таких случаях?
Дополнен 8 лет назад
Ну уволят за прогул и что?
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273513) 8 лет назад
Если устроен официально, уволят за прогул
sertyfica Оракул (81908) 8 лет назад
*8ю подвесят и ищи сней работу
sertyficaОракул (81908) 8 лет назад
88 ю Кзотовскую повесят
Это придуманное имя допустим Ольга Это придуманная фамилия допустим СергеевУченик (57) 8 лет назад
В 88 статье тк рф речь идет о сохранении конфиденциальности личных данных работника. Что конкретно имееется в виду?
sertyfica Оракул (81908) Извини, 81-6-а
Volandssk Искусственный Интеллект (269051) 8 лет назад
Через неделю неявки работодатель обязан объявить тебя в розыск (таковы правила)... В результате розыска тебя найдут, и если причина неуважительная, то заплатишь штраф, 1000 рублей. Если работодатель обратится не в полицию, а в частное агентство, то розыскные мероприятия придется оплатить (правда, через суд), что существенно дороже, примерно 100 долларов/день... А что уволят, так это само собой...
НАДЕЖДА Мудрец (12762) 8 лет назад
Так нормальные люди не поступают. Надо сказать руководителю о том, что вы увольняетесь, а лучше написать заявление с просьбой уволить. Такие как вы подставляют молодежь, к которой потом относятся несерьезно и не хотят брать на работу.
мамулечка Мудрец (14265) 8 лет назад
А не лучше ли тебе вообще ни куда не ходить, а сидеть дома лапу сосать, или у родителей сесть на шею и ножки свесить. Люди ходят на работу не потому что им нравиться а потому что кушать очень хочется.