Хочу...

Milky Soul Мудрец (13219), закрыт 17 лет назад
..курит!! !
Что делать? Раньше не курила, только пробовала, а сейчас жудко тянет...
Лучший ответ
Евгения Китаева Мыслитель (6081) 17 лет назад
Я тебе закурю, я тебе закурю, ..увижу незнаю, что с тобой сделаю, твой кумир чтоли Нестеров это ты за ним повторить решила????
И ещё вспомни Сашеньку не думаю, что курящие девушки в его вкусе!!!!
Остальные ответы
kCmuk Мастер (2236) 17 лет назад
ой не кури Катенька ...потом замучаешся бросать !!!
Катерина Захаринская Мыслитель (5688) 17 лет назад
НЕ НАДО!!!!у меня тож такое было, а сейчас я хочу бросить, жудко тянет бросить, но тоже хочу курить!!!
Пользователь удален Мастер (1412) 17 лет назад
Лучше и не начинай....плохая привычка , потом трудно избавиться.
BURD Мыслитель (6348) 17 лет назад
Кури! Я вот курю и не собираюсь бросать...
--------- Мыслитель (6532) 17 лет назад
покури, подумай....- всегда есть выход из любой ситуации
Алексей Гуру (2827) 17 лет назад
пачку сразу выкури, может пройдёт.
Diamond Мастер (1985) 17 лет назад
Начинать бросать, и чем раньше, тем тебе же лучше (хотя и пробовать-то не стоило!) . А на сэкономленные деньги лучше купи хорошей косметики или хороших вещей.
Пользователь удален Профи (806) 17 лет назад
это чувство пройдет....пока еще не сильно втянулась в это дело попробуй пересилить себя и не курить. но тут обязательно должна быть сила воли
Valter Профи (749) 17 лет назад
я делаю так вы куриваю две три пачки в течений часа потом курить очень не хочется...
Пользователь удален Ученик (238) 17 лет назад
Вспомни обо мне,когда будешь прикуривать сигарету,я тебя знаю и ты меня знаешь!!!!Я ТВОЙ МОЗГ,ЛЕГКИЕ И ТВОЯ КРОВЬ!
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
ОЙ Катюша, бедненькая. Лучше не кури потом так сложно бросать будет. Да и внешний вид у курящей девушки очень не привлекательный. Желтые пальцы, цет лица и все остальное. Так что бросай прямо сейчас. Удачи
Пользователь удален Мастер (1241) 17 лет назад
блин, лучше не кури, купи конфеток побольше сосательных и борись! Потом привыкнешь, не бросишь...