где скачать программу для создания клипов из фотографий???

Наташа Козинская Профи (659), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
Photodex ProShow Gold - cамая популярная программа которой пользуется подавляющая часть профессиональных фотографов. Программа удовлетворяет своими возможностями по всем критериям, как ни одна из существующих программ аналогичного направления.
Программа позволяет создавать качественные слайд-шоу и обладает рядом дополнительных приятных возможностей. ProShow Gold может создать Видео CD диск (VCD, SVCD, XVCD, XSVCD, CVD) с помощью которого Вы сможете просмотреть на своем телевизоре любимые фотографии. Умеет записывать исходные изображения в виде MPEG-видеофайлов, поможет сделать хранитель экрана (ScreenSaver) для себя или друзей, а также выполняемую программу слайд-шоу, для просмотра которого не требуется установки на компьютер какого-либо дополнительного аппаратного или программного обеспечения. Photodex ProShow Gold имеет в арсенале 170 эффектов перехода между слайдами плюс возможность загрузить звуковое сопровождение, многочисленые новороты и прочие очень полезные вещи, которые в обязательном порядке пригодятся вам для создания проффесионального слайд-шоу. на русском
Остальные ответы
AlexMur07 Просветленный (31014) 15 лет назад
не надо скачивать в XP это стандартная программа пуск - все программы - windows movie maker
Boris Просветленный (40516) 15 лет назад
Скачай прогу Photo Story. Бесплатная и имеет русский интерфейс. Страница загрузки http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=92755126-a008-49b3-b3f4-6f33852af9c1&DisplayLang=ru