Скажите, какая марка этого фотоаппарата? И есть ли такие вообще? (Подскажите что-то на подобии этого)

Yennefer Знаток (290), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61281) 8 лет назад
есть апараты расходников нет
Модераторы Пидоры Просветленный (29994) 8 лет назад
Это поларойд. Еще есть из похожего fuji instax
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
А что мешает прочитать название аппарата на самом снимке?
YenneferЗнаток (290) 8 лет назад
сама модель какая?
Hot Heart Оракул (57750) ППЦ! Polaroid ONE
Андрей Елизаров Знаток (306) 8 лет назад
марку не знаю, да, есть в продаже, и картриджи.
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Ты что, читать не умеешь Polaroid ONE
Ελενη Искусственный Интеллект (198406) 8 лет назад
Это Поляройд. Конкретно модель можете посмотреть, если напишите это название в поисковик.
Семенова Катя Профи (884) 8 лет назад
У фуджи похожий есть, а на каком нибудь авито и такой найдешь
Сергей Искусственный Интеллект (295864) 8 лет назад
Ну есть сейчас Fujifilm Instax. Но все это ни о чем. Карточки маленькие, расходники дорогущие, фиг купишь еще.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 8 лет назад
Гыы на нём же написано... это камера для моментальной печати/съёмки (нечто подобное есть у Fujifilm(только в цифровом исполнении)
Rem Просветленный (26301) 8 лет назад
Не вижу смысла в подобном устройстве сейчас. Да, помню как в 90-е они были модными. Ещё бы, не надо возиться с проявлением-печатью самому или сдавать в лабораторию и ждать кучу времени, нажал кнопку и сразу видишь кадр.

Но сейчас в цифровую эпоху - это бессмысленно и дорого. Сами понимаете, сколько будут стоить картриджи для такой штуки. Расточительная бессмысленность что бы получить маленькую карточку посредственного качества?

Получившийся кадр сейчас любой может увидеть и оценить на экране самого фотоаппарата.