Не вижу смысла в подобном устройстве сейчас. Да, помню как в 90-е они были модными. Ещё бы, не надо возиться с проявлением-печатью самому или сдавать в лабораторию и ждать кучу времени, нажал кнопку и сразу видишь кадр.
Но сейчас в цифровую эпоху - это бессмысленно и дорого. Сами понимаете, сколько будут стоить картриджи для такой штуки. Расточительная бессмысленность что бы получить маленькую карточку посредственного качества?
Получившийся кадр сейчас любой может увидеть и оценить на экране самого фотоаппарата.