что ждет весов в Новый Год 20077

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1179) 17 лет назад
На 20077 незнаю,а вот на 2007 знаю.(я сама весы)" Не торопись и оглянись вокруг.Полюбуйся снегом и звёздным небом!Подумай о том,что не все умеют наслаждаться видами природы,не каждыйспособен оценить их так,как ты!"
Остальные ответы
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
Спрашивают: что ждет такой-то Знак Зодиака в 2007м (2077, 3099...)году?
Всех вас ждет именно то, на что вы себя запрограммируете!
Астропсихология - феномен самопрограммирования.
Используйте качества своей "стихии" на все 100 во благо ближнего и вы будете удовлетворены во всем.
Весы - Знак выбора: эгоизм или самоотдача: что посеешь, то и пожнешь.
"Как ты яхту назовешь, так она и "поплывет"!