Как снять купальник, если ты на пляже вместе с другом?

Карина Габдрахманова Ученик (170), закрыт 8 лет назад
Например, мы с другом поплавали, надо вытираться и снять купальник, поменять его на трусы и лифчик, но как же его снять, если на пляже нет кабинок переодевания, а друг мне не самый лучший? В любом случае я поверх купальника одежду не одену, так как всё будет мокрое. Что же тогда делать?
Лучший ответ
989 Высший разум (671391) 8 лет назад
За кустик, за машину, за постройку... завернитесь в полотенце или покрывало.
Пляжная юбочка-парео выручает.
Ну, а если все таки стесняетесь и не считаете предложенные способы удачными, вам прямая дорога на оборудованный пляж, где будет большое количество кабинок.
­
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310394) 8 лет назад
Надеваешь халат, снимаешь купальник.
Дария Шнейдер Мудрец (10520) 8 лет назад
Обмотаться полотенцем и аккуратненько снимать, я так всегда делаю.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468467) 8 лет назад
Взять с собой кусок ткани не большой
друг подержит отвернувшись а вы переоденетесь...
анастасия ковтун Знаток (386) 8 лет назад
Поддерживаю идею про обмотаться полотенцем. Всегда так делаю
Вячеслав Елькин Ученик (141) 7 лет назад
Пусть он снимет, а что ты же не виновата тогда будешь