не знаю, что делать, банально- парень в армии, а у меня сердце от тоски разрывается, как жить?

N M Профи (682), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (530) 17 лет назад
Прошу тебя - ПОДОЖДИ! Он ведь тоже там не ватрушки жуёт.
Там ведь девчонок вообще нет, ему тоже ждать приходится. Тем более не только ждать - служить надо. Ему морально и так тяжело, лучше поддержи его письмами (с хорошим содержанием естественно).
Остальные ответы
Дмитрий Аниканов Мастер (1328) 17 лет назад
Ну терпи и жди (за что тебе уже можно будет памятник ставить)!
LENA Просветленный (32315) 17 лет назад
ждать его....но и о себе незабывать....
встречаться с другими но незаходить далеко
2года длин...ные нельзя ставить х на себе и жить только ИМ