Есть ли информация на сколько эффективно помогает корсет шено при 3 степени сколиоза у взрослого?

Алеся Иванова Новичок (0), на голосовании 8 лет назад
и где его можно приобрести по низкой цене?
Дополнен 8 лет назад
В Саратове его делают?
Голосование за лучший ответ
Alexsa Просветленный (47751) 8 лет назад
Взрослых такими корсетами не лечат, так как позвоночник уже сформирован.
Алеся ИвановаНовичок (0) 8 лет назад
(((((((((
София Волкова Ученик (124) 7 лет назад
Если ответ ещё нужен, то хорошие корсеты делают в Минске в Белорусском протезно-ортопедическом восстановительном центре.

Запись за полгода. с:
El WУченик (105) 6 лет назад
Очень. И мне сделали нк очень долго, и беспдатно.
El WУченик (105) 6 лет назад
И вот я особо долго не ждала, за полтора мемчца мне его сделпди ( так как степень большая). Хожу с ним и уже небольшой результат с апреля месяца.