Компьютерные технари помогите. Скриншот внутри.

Слоупок Знаток (333), на голосовании 7 лет назад
Не открывает скриншоты любого формата (jpg, bmp и т. д), через Просмотр фотографий Windows.
Дополнен 7 лет назад
Через любую другую программу открывает, а через эту во такую ошибку выдает.
Дополнен 7 лет назад
На диски разные кидал картинку всё тоже самое.
Голосование за лучший ответ
Александр Суворов Мудрец (18767) 7 лет назад
значить удалён, а ты кликаешь на ярлык
Просветленный (28496) 7 лет назад
попробуйте не сохранять на рабочий стол
Loony Искусственный Интеллект (673376) 7 лет назад
Ну, а кто тебе мешает в Проводнике пройти по этому пути и посмотреть, есть ли там этот файл?

Плюс к тому - пользоваться стандартным просмотрщиком - это типа извращения (так же, как и использование Проводника).