Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

в каком платье лучше выходить замуж на 7-ом месяце беременности

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мыслитель (9542) 17 лет назад
в каком сама считаешь нужным... и главное удобным...
Куколка Мыслитель (6033) 17 лет назад
удобном.
(а нельзя подождать?)или хотите, чтобы ребенок родился в браке?
Изюзя Гуру (3201) 17 лет назад
В удобном и красивом!!! Я бы в такой ситуации выбрала платье, которое подчеркивает животик.
Совет Вам да любовь и легких родов!
Пользователь удален Гуру (3604) 17 лет назад
Главное, чтоб вам было комфортно
Anastasia Мастер (1149) 17 лет назад
Если животик сильно заметен то лучше всего в платье с завыщенной талией и пышное, тогда будет почти незаметно.
Источник: Подружка в таком была
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
а-ля Джульетта (с талией под грудью)
Вероника Мастер (1531) 17 лет назад
лучше чтобы от груди свободное было и легкое, корсеты лучше не одевать, это тяжело, нугрузка большая.все должно быть удобно, чтобы свадьба не превратилась в мучение.
Татьяна Покровская Профи (583) 17 лет назад
главное в удобном! беременная женщина не может быть не красивой и любое она будет красить любое платье! удачи вашей будущей семье!
Источник:
Ильнарочка Мастер (1305) 17 лет назад
такое чтобы от груди шел клеш или расширение ну не знаю как описать
Ксения Мыслитель (6036) 17 лет назад
В специальном платье невесты для беременных
egeli egeli Мудрец (13093) 17 лет назад
я думаю, что в салоне для беременных найдется милое платье для такого случая. Только не смешите народ обтягивающими свадебными белыми платьями.
Пользователь удален Мастер (1138) 17 лет назад
пожди чуть чуть он родится и вы поженитесь
Katyrn Гуру (3698) 17 лет назад
Чтоб Вам было комфортно, с завышенной талией, и еще: я бы выбрала не белое (смешно - белый чвет чистоты и невинности, а какая уж тут невинность на 7-ом месяце), а голубенькое, кремовое и т. д.
Alena Mich Мастер (1738) 17 лет назад
О, со свадебкой Вас! !
самое смешное что дети обычно потом говорят --да я был на маминой и папиной свадьбе)) ) и начинают рассказывать как там было хорошо))) вот родите и послушаете) )

выбирайте тот цвет который вам нравится!!!
afrodita nelskaya Мыслитель (5943) 17 лет назад
Еще не отпала необходимость свадьбу играть? По-моему и так все ясно и понятно. Сделали бы вечерок. Честно говоря, смешновато смотреть на беременную невесту. Брачная ночь состоялась до свадьбы.
Платье лучше пошить как у Аллы Пугачевой - что-то бесформенное и необъятное, в таком ничего непонятно - кто, что и т.д.
Похожие вопросы