Файл PDF защищен паролем, как скопировать из него текст ?

Микола Карповець Знаток (396), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311147) 7 лет назад
если ты его даже открыть без пароля не можешь, то никак
Микола КарповецьЗнаток (396) 7 лет назад
В том то и дело что откріть и читать могу, а копировать или редактировать не могу.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311147) Самый простой способ использовать Abby FineReader.Но придётся делать скрины страниц и открывать их в файнридере для распознавания. Если текст достаточно большой то придёться попотеть....
Вадим Алт. Мудрец (12035) 7 лет назад
У меня как-то получалось скопировать текст после того как отправлял документ на печать и там в предварительном просмотре страницы можно было скопировать текст, возможно это уже пофиксили, пробуйте.... И копируем так, выделяем нужный фрагмент и жмем клавиши ctrl+c
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34526) 7 лет назад
Перегнать printscreen на картинки и распознать. Можно также сломать пароль.
МюнхгаузенИскусственный Интеллект (123362) 7 лет назад
Сломать пароль? Ну и как?
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34526) Брутфорс скачать. По первой же ссылке из гугла нашел: ht_tp://pc_support.about.com/od/toolsofthetrade/tp/pdf-password-remover.htm