помогите советом по проекту дома

МАКСИМ ЗАЙЦЕВ Знаток (406), на голосовании 8 лет назад
набросал размеры двухэтажной коробки своего дома. Просто коробка без перегородок. дом будет два этажа не считая чердак. на первом этаже надо разместить: туалет+ ванная, комната студия, кухня, лестницп на 2-й этаж. на втором этаже ванная+туалет спальни 2 может 3. Спасибо заранее. вложение файл с размерами
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394312) 8 лет назад
Зачем изобретать велосипед?
В Инете полно готовых проектов.
Евелина Станиславовна Мастер (1066) 8 лет назад
А фото где?
МАКСИМ ЗАЙЦЕВЗнаток (406) 8 лет назад
Желательно бы тоже нарисовать, хотяб примитивно как у меня
МАКСИМ ЗАЙЦЕВ Знаток (406) а то ниче в голдову не идет. Хочу мнение людей, кто б как себе сделал
Дед Ау Искусственный Интеллект (230981) 8 лет назад
4 глухих стены- склеп что ли строишь?
Павел ХарламовПросветленный (20744) 8 лет назад
Ленин заказчик. Ему не надо.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230981) )))
Алексей Искусственный Интеллект (610046) 8 лет назад
И чем ты будешь перекрывать пролеты 7-8 м??? Такие пролеты в ИЖС - строительная глупость. И ваши коробки из утеплителя, на которые не нагрузить ни фермы, ни плиты, ни монолитные перекрытия- то же
Сергей Нестеренко Профи (504) 8 лет назад
Вот здесь есть масса проектов небольших двухэтажных домов http://www.hausberg.ru/categories/17-proekty-nebolshih-dvuhetazhnyh-domov Можно заказать напрямую у разработчика проектов. там же и другие проекты имеются. Вполне можно найти по вкусу.
Глеб шарапов, мастер иУченик (190) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Ангелина Игнатова Ученик (106) 5 лет назад
Вот сайт на котором вы найдете: проекты двухэтажных домов с террасой, проекты двухэтажных домов из блоков, проекты двухэтажных домов с гаражом и многие другие. Консультация по всем интересующим вас вопросам и профессиональные рекомендации от ведущих архитекторов https://archidom.by/category/dvuhetazhki/