как закинуть наличные на чужую кару сбербанка зная ее номер

Максим Жадэнко Знаток (252), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Natzimaya Мудрец (11240) 7 лет назад
Подходишь к терминалу любого банка (не обязательно сбера), выбираешь платежи наличными далее ищешь переводы/платежи на карту, вбиваешь номер карты и вставляешь деньги в купюроприемник, ждешь чек, чек обязательно сохраняй!!!
Лена ГоловачМудрец (17237) 7 лет назад
Разве для самостоятельного пополнения через терминал не нужна карта? У автора вопроса нет карты, он хочет просто по номеру пополнить.
Natzimaya Мудрец (11240) Не нужна
Остальные ответы
Анонимная Диктатура Мастер (2138) 7 лет назад
суй карту в терминал там ищи платежи и переводы несложно кароче
Михаил Мыслитель (6276) 7 лет назад
Зайди в сбербанк и тебе помогут это сделать.
Anna Ученик (189) 7 лет назад
так то и через смс можно, не обязательно идти к банкомату
но это если мобильный банк подключен
Лена Головач Мудрец (17237) 7 лет назад
В банк идешь и через кассира-операциониста... диктуешь номер карты и даёшь нужную сумму денег.... паспорт не забудь свой взять.