Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует DivxDecoder.dll.Что делать???

Некит Чистяков Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Когда хочу запустить Wow то пишет Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует DivxDecoder.dll а когда смотрю в папку с игрой этот файл есть а Wow Все равно не запускается!!!! Помогите!!! 1Wow версия 3.3.5 скачал с Wow Circle
Голосование за лучший ответ
Денис Ахунов Мастер (1495) 8 лет назад
Переустановите программу.
Помощь Всем Знаток (471) 8 лет назад
В интернете введи название этого файла и напиши скачать. Потом этот файл закинь в папку с игрой
Некит ЧистяковУченик (133) 8 лет назад
Уже делал так, не помогло
Помощь Всем Знаток (471) Тогда только переустановка