Из-за поцелуя ???

INSOMNIA Ученик (65), закрыт 17 лет назад
Мы познакомились в клубе. Оба закончили очень престижные учебные заведения. Оба из хороших семей. Ходили вместе в кафе, он познакомил меня со своими друзьями и их пассиями. Ходили вместе в клуб. Знакомы 2 недели. Но встречаемся, по сути, редко.... То я на работе, в самолете, на курорте. То он.... Хотя созванивались каждый день, писали смски, желали друг другу спокойной ночи (даже несмотря на разницу в часовых поясах:)). Придумали друг другу милые прозвища)))) Как-то я написала ему смску, спросив, интересно ли ему со мной. Он ответил, что-очень! Несмотря на то, что мы оооочень редко видимся. Встретились позавчера, классно провели время. А потом мне снова надо было ехать на работу.. Все дело в том, что я НЕ могу его поцеловать. Знаю, звучит по-детски, но не могу.... Начинаю краснеть, бледнеть и все такое.... И вижу, что его это задевает. Так вышло и в посл. раз. Я позвонила ему после работы, а он как-то по-другому со мной заговорил. Не резко, нет. Но как-то ...холодно... Разговор зашел о друзьях. Я сказала, что у меня их много, в самых разных сферах. А он ответил, что из этого следует, что настоящих друзей у меня нет, ведь их много не бывает.... Потом к нему кто-то пришел, я сказала"пока! "и мы уже 2 дня не созваниваемся... Скажите, как мне себя вести? Неужели все дело в поцелуях? Неужели его раздражает моя работа? Все дело в том, что мы оба лидеры, и не привыкли друг другу уступать... Ну что мне делать????
Лучший ответ
ACKoT Гуру (2810) 17 лет назад
Скажи честно, ты вообще живёшь без поцелуев? Человеку не много надо для внимания, а поцелуи - это самое, что ни есть его проявление. Трудно советовать, но дело точно не из-за лидерства.Окажи ему больше внимания не только беседами о ваших интересах....
Остальные ответы
Света Радужная Просветленный (21992) 17 лет назад
вы просто не подходите друг другу. не переживай!
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
роман, прям... много букв....
ну что он обиделся, факт....а вот на что....
может ,он думает, что ты его типа игнорируешь?
Mini Boo Мыслитель (5020) 17 лет назад
ой...как много то понаписала...мне даже читать лень)))), ну ты уступай ему, и что, что вы оба привыкли быть лидерами? просто уступай ему....отвыкай =)
Lorryela Гуру (3547) 17 лет назад
Позвони ему первая. А когда дело дойдёт до поцелуев...Лучше сказать всё честно, может он сам сделает первый шаг и у вас всё наладиться
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
он решил, что ты видишь в нем друга, а не мужчину, ты его задела
Fantasia Гуру (3510) 17 лет назад
Поговори с ним об этом! Это, поверь мне, лучше всего!
Неизвестно Мыслитель (6772) 17 лет назад
Уступать не надо находить компромис это другое дело, возможно его задевает что ты не целуеш его но поцелуй не главное и таким способом ты можеш проверить его намериния по отношению к тебе не унывай строй свое счастье сама, а если он перестал звонить может у него к тебе было просто увлечение ты всетаки девушка он должен считаться с тобой и понимать удачи тебе и большой любви!!!
Аня Гребенкина Профи (848) 17 лет назад
Поговори с ним начистоту. Узнай у него что его беспокоит. Только честный разговор и поможет его понять.