Что сегодня происходит с AliExpress?

Евгений Александров Профи (534), закрыт 7 лет назад
Только я не могу сегодня зайти на AliExpress?
Ввожу пароль и выпадает какое-то окошко с билебердой на китайском, так что я даже не знаю что там написано.
У всех так или мне повезло?
Лучший ответ
Игорь К Мыслитель (7090) 7 лет назад
бывает у них такая хрень, пробуй позже
Евгений АлександровПрофи (534) 7 лет назад
Да, после пятой попытки получилось войти. Первый раз такое. Главное - хотя бы свое сообщение техническое перевели если не на русский, то на английский. Я уж думал заблокировали или еще какие нехорошие мысли...
Игорь К Мыслитель (7090) бывает, иногда даже при просмотре своих покупок, выскакивает какая-то белиберда, потом проходит
Остальные ответы
Ирина Нашпильках Гуру (4603) 7 лет назад
скриншот сделай, хотя зачем, ты ведь просто рекламишь сайт...