Как убрать давление в шинах совсем до нуля? Не могу проехать из дачи в город в доджь (около 5 км.)

Артемий В. Гуру (3745), закрыт 7 лет назад
Дорога - грязь с грунтом. Машина - Ваз 2111.
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181519) 7 лет назад
А что толку?! Снизив давление - ты увеличишь пятно контакта. Больше пятно контакта - ниже давление протектора на грунт. Ниже давление - меньше зацепление. Результат - еще большая пробуксовка!

Снижать давление имеет смысл только в рыхлой снежной целине. Тогда да. Сам так делал на ЗиЛ-157.
Остальные ответы
Михаил Зайцев Гуру (3523) 7 лет назад
до НУЛЯ?!! и потом на этом ехать? вы в своем уме? сорри за прямоту..
Павел Ладиков Оракул (89972) 7 лет назад
никак. нуль - это абсолютный вакуум.
Покрышки надо было правильные надевать. Теперь сиди и жди когда подсохнет
Александр Богдан Просветленный (45580) 7 лет назад
0,8 делай - спускай на глаз - что бы на половину накачана по высоте была.
Владимир Мыслитель (6335) 7 лет назад
С каждым годом идиотов становится все больше и больше