В доме поселились летучие мыши. Их под крышей больше сотни. Что с ними делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
потерпите до осени. они на зиму улетают, как перелетные птицы, где потеплее. и заделайте тогда все лазейки на чердак.
радоваться уменьшению количества комаров и мошек... когда утеплял свой балкон то оставил им норку и теперь забавно слышать их писк и возню и вылет молодняка ...летают в 50 см от морды ))) ..комаров выели )))
Врать меньше. Больше сотни... Вы в готическом соборе живёте? Гнать их метлой.
Хорошо, ни майских жуков ни других вредителей не будет. И удобрение бесплатное.
Да ничего не делать. Они вам чисто на бельё какают?