Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А разве можно бояться что в тебя могут влюбиться?

Пользователь удален Гуру (3270), закрыт 14 лет назад
мне сказал молодой человек, ты не боишься что я могу в тебя в любиться, на что я ответила , да на здоровье. А теперь думаю может лучше было бы сказать что боюсь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Мастер (1852) 14 лет назад
Если тебе это не нужно - то можно
Олег Варганов Просветленный (23286) 14 лет назад
Всегда лучше перестраховаться...а вдруг маньяк какой...будет вас домогаться ...или ревновать ко всем вашим знакомым со всеми вытекующими последствиями....
удачки!
Maska Гуру (3652) 14 лет назад
Я сама - не хочу влюбиться ( от этого одни проблемы ).
А то что кто-то влюбится - так со своими проблемами пусть сам разбирается.
Анна Гуру (4999) 14 лет назад
Знаешь, бывают ситуации, когда действительно боишься, что в тебя влюбится кто-то... именно потому, что ты не свободен. И вроде хочется общаться с этим человеком, но знаешь, что не сможешь ему ничего дать. Вот поэтому и боишься.
Olik Мыслитель (8561) 14 лет назад
я думаю,что он сам себя боится..я думаю он из хорошей строгой семьи ,где есть ценности в отношениях мужчины и женщины, где уважают серьезные отношения. Но так как он вероятно молод и очень , то серьезные не могут быть пока в его планах ,но если он влюбится ,то захочется многое другое. И тогда он добьется своего и будет чувствует свою вину перед тобой,что не может пока дать большего и тем самым в дальнейшем будет не уважать тебя , раздвоение наступить чувств....Для него ценность - это порядочная девушка... А может быть и другое ,что он может стать сверх ,сверх ревнивый и свехх агрессивный,но это еще вопрос?:)Для этого надо какой то неодноразовый опыт...
Пользователь удален Профи (790) 14 лет назад
не надо боятся, ведь это прекрасно кагда тебя любят и кагда ты кому то нужен
Похожие вопросы
Также спрашивают