как избавится от запаха баранины на выделанной бараньей шкуре?

Георгий Можейко Ученик (188), закрыт 15 лет назад
Купил шкуру барана, она выделанная, но сильно пахнет, сказали, что выветрится, но мне с трудом верится, нк очень сильный запах.
Лучший ответ
Александр Высший разум (913113) 15 лет назад
При хорошей выделке может быть лишь запах химикатов
Остальные ответы
Евгений Логинов Гуру (4889) 15 лет назад
Скорее всего если это баран - самец, то это некастрированный баран был, у них и мясо воняет спецефически. хм.... уксусом попробуй обмыть шкуру и мех.