GTA 5 проблема с FPs в игре.

Антон Профи (683), на голосовании 7 лет назад
Раньше игра выдавала стабильных 60 фпс. Сейчас играя на той же конфигурации и настройках игры выдает не более 30.
Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
алексей надежичев Мастер (1002) 7 лет назад
Может чет с компом? Давно смотрел че в нем ???
Антон Профи (683) 7 лет назад
А что с ним может быть то? Вчера играл все было нормально.
алексей надежичев Мастер (1002) может мусор в нем или еще чето
Тимофей Михайлов Мастер (1763) 7 лет назад
Чисти пылесосом системный блок от пыли, и сам комп проверяй на мусор программой Ccleaner и на вирусы проверь.
Химер Роковой Знаток (341) 7 лет назад
Делал какие-то изменения на компьютере? устанавливал новое ПО, обновлял драйвера, серфил по не безопасным сайтам? можешь попробовать откатить систему на 1 день назад, когда игра выдавала 60 FPS.