Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серебряная лисица что лучше порошок или капли?

Дарья Олеговна Ученик (179), на голосовании 7 лет назад
Принимать весь флакон или пакетик который находится в пачке? На кого подействовала сер. лисица?
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (177599) 7 лет назад
Мы никаких жироф кроме вотки не упатребляем!!
purgatory Гуру (3945) 7 лет назад
А зачем тебе это, обычно это мужики подсовывают тетькам, фригидным например....
Дарья ОлеговнаУченик (179) 7 лет назад
Если бы я для себя спрашивала. Это меня попросил узнать мой брат. У нас между нам секретов нет. А вот инфы про дозу и какой лучше не нашли.
purgatory Гуру (3945) Я нашел отзывы, но подозреваю, что они фейковые... Мне очень интересно, у меня аналогичная проблема, как и у твоего брата Сижу и думаю, купить лекарство, либо смнить партнера )))