По-видимому, речь о "нормальном кубическом метре":
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нормальный_кубический_метрИ если так, то перевод из (норм. м) ^3 в м^3 (что, по сути, и требуется в данном случае) невозможен без дополнительной информации о состоянии газа (давление, температура) "в данный момент" (т. е. тогда, когда мы хотим измерять его в "обычных объемных метрах кубических").
P.S. Если разобраться, то (норм. м) ^3 - это не мера объема, а косвенная мера количества вещества для газов.
P.P.S. А надо ли вообще переводить в мг/м^3?..
Единица "мг/(норм. м.) ^3" - это же, получается, относительно разумная (хотя и косвенная) мера концентрации примеси по весу или количеству вещества. А вот "мг/м^3" есть мера концентрации "масса на объем", что в большинстве практических задач неразумно.