Синий экран смерти

Артем Шебаршов Ученик (237), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, что делать. Компьютер загружается, я ввожу пароль и этот экран.
Дополнен 7 лет назад
Запускается в безопасном режиме, но я не знаю что делать
Дополнен 7 лет назад
Похоже у меня что-то с драйверами SD-флешки, так-как после её извлечения все работает нормально. Всем спасибо, все свободны
Голосование за лучший ответ
Кролик-зануда Просветленный (24664) 7 лет назад
или запускай восстановление, или переустанавливай, ибо предчувствую что восстановление отключено
ну или вот еще способ http://remontcompa.ru/207-vosstanovlenie-sistemnyh-faylov-windows-7.html
У тебя нету и не будет конкурентов Мастер (1260) 7 лет назад
это скорее вирусы попробуй какнить включить и просканировать
Георгий Бухаров Оракул (90804) 7 лет назад
Конфликт драйверов: http://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows8_1-update/bsod-attemptedwritetoreadonlymemory-bscsisdasys/7aa9c6f7-426d-4a8a-9e47-7ea699ba093a?auth=1
Сделай откат системы на предыдущую точку восстановления из безопасного режима и отключи автоматическое обновление
Артем ШебаршовУченик (237) 7 лет назад
Автообновлением не пользуюсь, а последняя точка восстановления в начале месяца (установка direct). Поможет?
Георгий Бухаров Оракул (90804) Должно. Если проблема именно в драйвере, а не аппаратная
илья клименко Знаток (255) 7 лет назад
Бывает из-за нехватки памяти
Александр Гуру (2612) 7 лет назад
Выстави в Биос первым номером загрузку с HDD.У тебя похоже там флешка выставлена.
Vlad Просветленный (32538) 7 лет назад
1.Наверное не протестированы устройства. Для этого войти в биос, нажать на самую верхнюю строчку. откроется страница со всеми устройствами компьютера: дисковод, флешка, все жёсткие диски, и 2 дискеты 3,5 и 5.0 дюймов. Их обе нужно отключить, выставив им "Hone". Протестировать все устройства путём двойного нажатия Ентер на каждом. Далее перейти на страницу вправо, для настройки порядка запуска компа: Выбрать чтобы Первым обязательно запускался дисковод, а вторым жёсткий диск.