Брал машину в кредит на 3 года В Русфинанс банке Каско уплатил на 1 год Год кончается. Стоит ли мне платить каско на 2год

Павел Кисляков Знаток (281), закрыт 7 лет назад
Брал машину в кредит на 3 года В Русфинанс банке. Каско уплатил на 1 год. Год кончается. Стоит ли мне платить каско на 2год. В договоре написано что не уплачу будет штраф в размере 8 тыс руб. Будут звонить не бери трубку Типо прокатит.
Лучший ответ
Нефиг Просветленный (37495) 7 лет назад
Стоит. 8 тыс - это плата ни за что. Страховка - она страховка. сбережёт в случае чего. Не случится - хорошо. Случится - не так плохо, как могло быть. Особенно печально, когда машина сгорела (у знакомой так было), её уже нет, утиль. А платить ещё полтора года оставалось.
Кроме того, и у банка и у страховой в истории будет отметка о нарушении условий кредитования. А это повлияет на последующие кредиты не в лучшую сторону
Остальные ответы
Radiy Оракул (56434) 7 лет назад
У вас в договоре написано про штраф? Значит будет штраф...
А если что-то с машиной случится, то вы будете без машины, но должны банку.
Поэтому лучше найти недорогой вариант и оформить КАСКО.