Проблема с fallout 4. Квест станция рэндольф.
Пишет, что надо зачистить федеральный продовольственный склад, но он уже зачищен. А когда нажимаю R, чтоб показать место квеста на карте, показывает лишь мое местоположение.
Если Выживший уже зачистил локацию, маркер квеста на карте может не отобразиться. В таком случае зачистка указанной в задании локации не приведёт к продвижению по квесту.
Решением на ПК может быть консольная команда setstage RRR06 300. Задача по зачистке будет считаться выполненной, о чём можно будет отчитаться Дездемоне.