Совпадение домов соляра с домами натала

Olga Olga Ученик (133), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Построила я соляр на следующий свой год (29 лет) и увидела, что все дома соляра совпадают с домами натала. То есть 1 дом соля в 1 доме радикса, 2-ой во 2-Ом доме радикса и т. д. Будет ли это означать, что год будет особенным для меня? заранее спасибо. При этом планеты в других домах.
Дополнен 7 лет назад
И будет ли означать возможное зачатие или рождение ребёнка при нахождении Луны и Сатурна в 5 доме радикса или это стоит трактовать как зачатие и проблемы с беременностью
Лучший ответ
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43841) 7 лет назад
Ваш год будет удачным. Это хорошее положение соляра.
Olga OlgaУченик (133) 7 лет назад
Спасибо, Наталья. А как трактовать лугу и Сатурн в 5 доме соляра?
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43841) Луна в 5 доме соляра Желание надежности в любви. Подчеркивает игры, спорт и популярность. У женщин особенно благоприятствует зачатию и рождению ребенка (но слабее в знаках Лев, Скорпион и Близнецы). Может быть показателем развлекательной поездки (мешает квадратура Луны и Солнца). Может также указывать на дипломатический успех, популярность и выделяет знаки Рак и Телец. При плохом аспекте к Нептуну: заблуждения, нездоровая эротика. Меркурии.
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43841) 7 лет назад
Написала в личку.
скажите, пож-та, чего ожидать, если асцендент соляра попадает в 8 дом гороскопа??
Остальные ответы
Mail ru верните дурова! Гуру (2676) 7 лет назад
Еще сильнее контраст
Olga OlgaУченик (133) 7 лет назад
Контраст чего? Событий?
Returno Мудрец (11620) 7 лет назад
Если куспиды солярных и натальных в соединении тогда год будет особым если нет не чего особенного
Olga OlgaУченик (133) 7 лет назад
Спасибо, а как трактовать лугу и Сатурн в 5 доме соляра, не подскажите?
Returno Мудрец (11620) сатурн ограничение, луна не знаю точно
КП Мудрец (15413) 7 лет назад
Управителем какого дома является Сатурн?
Olga OlgaУченик (133) 7 лет назад
КП Мудрец (15413) Может быть я не права, т. к. не астролог. Возможно беременность осенью, мальчиком. Может быть по знаку зодиака будет близнецы. Меня смущает лилит. Он тоже там. Может слишком будете следить за своей беременностью.
Olga OlgaУченик (133) 7 лет назад
Сатурн у меня является управителем 6 дома
HLG Гений (81209) 7 лет назад
Нет-это не значит, то будет зачатие и т. д и т. п.... возможно просто вас ждет расставание ил потеря как любви, так и ребенка.... а сетка Соляра через опр. период совпадает с наталом....
Источник: интерпретируйте соляр полностью + поддержка от др.
Olga OlgaУченик (133) 7 лет назад
Спасибо, неутешительный прогноз
Паша Алексеев Высший разум (363510) 7 лет назад
это стоит трактовать как "большую перезагрузку", и у вас есть возможность начать жить с "чистого листа"...
Olga OlgaУченик (133) 7 лет назад
Спасибо, Павел
РитаЗнаток (443) 7 лет назад
То что надо!