что делать когда твоя любовь в пяти тысяч километров от тебя?

Артур Адян Мастер (1256), закрыт 17 лет назад
но я люблю её и жить без неё не могу
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Мастер (1863) 17 лет назад
Поехать и забрать её!
ANASTASIA N Знаток (318) 17 лет назад
писать ей смс , письма и ждать её приезда
Милашка Мастер (1487) 17 лет назад
любовь на расстояние это прекрасно главное уметь ждать встречи и не наделать глупостей!верь в любовь и все получится прекрасно!
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 17 лет назад
Как могла твоя любовь так далеко от тебя уйти, моя любовь обычно всегда со мной, где бы я не была.
Ольга И Знаток (383) 17 лет назад
Или забрать ее к себе или самому к ней переехать ...других вариантов нету.... чтоб быть вместе