Увеличины внутри брюшные лимфоузлы у ребенка
У ребёнка 7 лет по УЗИ увеличены лимфоузлы в брюшной полости. На протяжении 5 лет периодически жалуется на боли вокруг пупка. Лечимся уигастрожнтеролога никак не найдут точную причину болей. Вагон всяких лекарств выпили от трав и мин воды до всяких бифидо препаратов. Кровь и кал на глисты отрицательные. Есть гастродуоденальный рефлюкс и джвп. Склонность к поносам, Человеческого стула нет никогда. Увеличены лимфоузлы до 1 см и в петлях кишечника больше воды чем надо как сказали на УЗИ. Может быть кто сталкивался с подобной проблемой и подскажет где ещё искать причину этих изматывающих болей, девочка худая и высокая плохо набирает вес. Ничего жареного не даю уже несколько лет
проблема назревает серьезная потому что все что вы давали девочке из лекарств не допустимо в тч бифидумбактерии . Все может закончиться раком крови. Есть большой смысл в комплексном оздоровлении всего организма и все это есть у меня
Смените врача...
Кишечник проверить бы