Начерти ломаную из трёх звеньев так чтобы первое звено было на 1 см короче второго а третье на 2 см длин- нее первого

Андрей Угаров Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
Помогите пожалуйста решить эту задачу с решением ответом и чертежом
Дополнен 8 лет назад
Юрий Пимонов Мастер (2155) а решиние
Голосование за лучший ответ
Alexey Prochorenko Оракул (55225) 8 лет назад
начинай со второго
Андрей УгаровУченик (178) 8 лет назад
ты скажи как !
Alexey Prochorenko Оракул (55225) Линейку кладешь на бумагу и карандашом проводишь на бумаге линию, одновременно прижимая его к линейке. Потом измеряешь и по условию еще парочку отрезков чертишь.
Luk Искусственный Интеллект (129755) 8 лет назад
ответ любые три числа в порядке возрастания, например
1,2,3. или 2,3,4