У медведей бессонница!

dmitriy anohin Мудрец (15808), закрыт 17 лет назад
Чем плох не выспавшийся медведь?
Лучший ответ
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Злой. Но, мне кажется, что городским жителям волноваться е о чем.
Остальные ответы
IStar Мудрец (13465) 17 лет назад
А ты в лесу живешь? Чего тебе так страшно?
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
А встреча смедведем всегда опасна. Но снег выпал, и теперь они уснут: )
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200118) 17 лет назад
Бессоница-то у медведя. Главное нам не попасться ему навстречу. Тогда кранты
Александр Шилин Профи (897) 17 лет назад
Может попросить похмелиться, не дадите -схавает, как таджикскую девочку...