Трасса СПб - Сергиев-Посад - Владимир

Наталья Бухарина (Иванова) Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
Кто знает, какая дорога по маршруту СПб - Сергиев-Посад - Владимир. Покрытие хорошее или ухабистое? Можно ехать или лучше в обход через Москву?
Голосование за лучший ответ
Анна Грушевская Оракул (61462) 8 лет назад
от Сер. Посада до Владимира дорога нормальная (за исключением г. Александров) и свободная, если ехать через Москву по М-7 - вечные пробки, ремонты, камеры