Помогите найти аниме про карты

В этом аниме главный герой живет в какой-то школе, где межд учениками проводятся дуэли с помощью магический карт. Эти карт могут призывать существ или делать какой-то эффект никого не призывая. В одной из серий там появилась какая-та группировка и эта группировка захватила отрицательного героя. Члены этой группировки показывали свои карты, но не проигрывали. А еще в одной одной из серий жильцам этой школы раздавали карты и женщина, которая их раздавала, спрятала для главного героя и его друга несколько карт. Среди этих карт была какая-то особенная. такой коричневый мохнатый комочек, у которого могли появляться крылья. Пожалуйста, подскажите, что это за аниме.
P.S. Не бакуган, не Карточные бои Авангарда, не павшая с небес ангел прихоти, не Мастера Дуэлей и не Югио. Все эти аниме не предлагать. Заранее спасибо за ответ.
P.S.S Это довольно старое аниме. Пожалуйста, не предлагайте аниме, которые вышли после 2007 года

Единственное, чем могу помочь - поиск по тэгам.

1 тэг - "card games" (карточные игры).
https://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=tag&tagid=6191&reltb=animetb

2 тэг - "proxy battles" (битвы с использованием каких-либо существ).
https://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=tag&tagid=2863&reltb=animetb

Поищите среди аниме из этих списков. Возможно, свое вы найдете.

Источник: Удачи вам!

Возможно это мастер дуэлей

Очень поздно, но это был Бакэгямон/Bakegyamon хд